Коты-Воители. Новая власть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая власть! » Задания администраторам » Задания администраторам


Задания администраторам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пестри, поможешь мне с форумом. Всмысле с подфорумами, темками. Анкеты я сама создам. Огнезвёздка, найли работающую поддержку котов воителей, и закажи у них баннер.

0

2

окей это я люблю!

0

3

Всем привет! Я вернулась!
Пестри, прочитай плизент инфу о племенах, которые я написала.  Переименуешь "новые форумы"? Я знаю что у всех школа, поэтому я не жду от тебя эту работу за 2 дня. Лучше делай медленно, но на отлично! Кстати, скоро у нас будут банды одиночек! Это не Кровавое племя, а одиночки, точнее из группа например состоящая из 5-10 котов. У них будет 1 главарь. Место главаря, посе смерти прошлого, выбирается силой! На бой идут 2 самых сильных кота банды и тот, кто победит в схватке, будет следующим главарём.

0

4

мммм хорошо, я уберу "новые форумы" и по возможности создам новые темкихоть это и бесконечная рутиииина

0

5

Вах, Пестри, ты работаешь со скоростью света! А вот Огнезвёздкиного  труда я не вижу. так! Пестри, ты какого племени хочешь быть предовдителем? Каждый предводитель обязан заходить хоть 1 раз в два дня, Огнезвёздка! Даю предупреждение! Если ты не будешь заходить на форум, и работать на нём как админ, то я снимаю с тебя предоводителя, если тебя не будет месяц, я сниму тебя с администратора! Это моё последнее к тебе предупреждение!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая власть! » Задания администраторам » Задания администраторам